Автоматический постинг для размещения объявлений на авито

 
Постинг авито

Профессиональный инструмент для авито постинга с CRM - системой взаимоотношений с клиентами на авито. Планирование публикаций и размещение объявлений, отображение задач на карте, сбор статистики, проверка лимитов, анализ выдачи. Имеет единый центр сообщений для ручных ответов через личный кабинет и в телеграм боте (ответы переадресуются на авито), также можно настроить автоответчик по различным сценариям из цепочки сообщений, шаблоны для отправки в WhatsApp. Выстраивайте полноценные диалоги с клиентами.
Связаться с поддержкой и задать вопросы можно через онлайн-чат в личном кабинете. Наш обзор сервиса постинга
 
Не любите онлайн-сервисы и абонентскую плату? Воспользуйтесь универсальной программой для компьютера. Платите один раз, все обновления бесплатны. Программа существует и обновляется с 2014 года. Все функции для управления объявлениями на Avito в одном инструменте. Полная автоматизация продаж.
 
 
 

Массовый постинг на авито

Если вам нужен массовый постинг на авито, то без специализированного сервиса не обойтись. Вы владеете интернет-магазином, являетесь рекламным агентом, риелтором, представителем торговой сети либо ассортимент вашего товара достаточно большой и не хочется заморачиваться с ручным постингом? Сервис для размещения объявлений на авито решит все ваши вопросы и автоматизирует постинг на авито. Вам больше не нужно возиться с кучей аккаунтов, сортировать картинки, постоянно поднимать объявления и отвечать на вопросы, заходя на каждый аккаунт вручную. Сервис для постинга и размещения объявлений на авито возьмет все эти обязательства на себя. Вот лишь небольшой список функций, которые вы можете выполнять.

Постинг на авито: какие задачи решает

  • Постинг объявлений на авито в автоматическом режиме по всем категориям, кроме автотематики и недвижимости.
  • Автоматическая регистрация аккаунтов.
  • Переписка с клиентами с большого количества аккаунтов прямо из личного кабинета или телеграма.
  • Сбор статистики по объявлениям.
  • Планировщик. Постинг на авито можно запускать по расписанию.
  • Выгрузка и загрузка объявлений.
  • Встроенные прокси для авито и рандомизация текста для минимизации риска бана.
  • Поддержка шаблонов для уникализации текстов и изображений. Тогда постинг на авито будет безопасный.
  • Сервис для размещения объявлений на авито опубликует их во все города.
  • Можно работать с несколькими кабинетами одновременно для массового постинга на авито.
Выше перечислены основные функции, которыми обладает программа для размещения объявлений на авито, дополнительно в самом сервисе есть масса полезных "фишек", которые упростят и ускорят постинг на авито. Привлекайте новых клиентов, получайте заказы и занимайтесь продвижением своих товаров и услуг на авито без проблем с помощью программы для постинга и размещения объявлений на авито. Оперативная поддержка поможет вам очень быстро освоить работу с сервисом.
 
Постинг объявлений на авито
devorigin.org — программы для настройки рассылок в социальных сетях и мессенджерах: Телеграм, ВК, Инстаграм. Приватные мобильные 4G LTE прокси для безопасной работы аккаунтов
 
2024