Спам бот для рассылки в дискорд. Все функции для полноценной работы с аккаунтами и серверами

 
Рассылка и раскрутка дискорд
 
Спамер для дискорд, который не имеет аналогов по своему функционалу.
Все вопросы по спам боту задавайте по контактам на официальном сайте. Ссылка на скачивание программы для рассылки в дискорд будет доступна в личном кабинете после регистрации
 
 
 
 

Рассылка в дискорд рекламных сообщений

Discord - это мессенджер для переписки и видеоконференций. Изначально он создавался, как место общения для геймеров. А каста эта довольно внушительная, в каждом городе их с избытком. При чем лиц 18+ среди них все больше, особенно этот всплеск был заметен с развитием киберспорта и возможностью монетизации игровой деятельности. А с недавнего времени владельнцы мессенджера заявили, что теперь это место общения по любым направлениям, а не только игровым. Для спамера есть одно золотое правило "Если где-то есть аудитория, значит им можно разослать рекламу". И дискорд не будет являться исключением. Рассылка в дискорде будет прибыльна по многим причинам, но основная и самая главная - в этой нише нет конкуренции. Программ для дискорда единицы, в основном для иностранного рынка. Но есть один инструмент, который имеет все необходимые функции для рассылки в дискорде и удобной работы с этим мессенджером. Это спам бот для расылки и накрутки в дискорде, который имеет авторегер аккаунтов, парсер, дискорд спамер, инвайтер, автоответчик и менеджер аккаунтов. Идеально подойдет для продвижения вашего бизнеса, групп, сайтов, интернет-магазинов и просто заработка в сети.

Спам рассылка дискорд ботом

Рассылка этим спамером для дискорда многопоточная и позволяет прикреплять файлы, соблюдает лимиты и чередует аккаунты в течение работы, перед отправкой сообщения можно добавить пользователя в друзья, что вызовет к вам больше доверия. Рандомизация текста, а также поддержка его редактирования в режиме рассылки, сможет исправить текст, если что-то пошло не так, не прерывая сам процесс. Встроенный черный список не даст отправиться сообщению несколько раз одному и тому же человеку. Все эти опции защитят вашу рассылку в дискорде от бана и доставят получателям максимальное количество сообщений. Можно заниматься рассылкой в дискорде как по пользователям, так и по серверам. С помощью рассылки можно накрутить живых людей на дискорд сервер.

Генератор авторег аккаунтов дискорд

Если у вас нет своих аккаунтов для дискорда, то они будут созданы за вас. Генератор авторегер дискорд аккаунтов может работать в 50 потоков без особой нагрузки на ваше устройство. Верификация телефона и почты, решение капчи, загрузка аватарок - все это делается автономно и без вашего участия. На выходе вы получаете идеальные аккаунты, которые подойдут для рассылки в дискорд. Инструмент для создания собственной сетки ботов для любых целей.

Накрутка дискорд сервера

Как говорилось выше, бот имеет генератор аккаунтов, который в многопоточном режиме будет генерировать аккаунты, загружать им аватарки и наполнять информацией. Благодаря молниеносной скорости работы, вы будете иметь свою базу из сотен аккаунтов меньше, чем за час. После чего можно сделать накрутку этих ботов на сервер и поднимать активность. Вы можете сами оказывать услуги накрутки в дискорд с помощью своих ботов. Вы накручиваете участников на сервер и поднимаете актив, а люди платят вам за это деньги. Подобная накрутка в дискорд может приносить неплохой доход.
Инвайтинг - отличная функция для раскрутки дискорд сервера и рассылки приглашений пользователям. Поможет сделать накрутку участников на ваш дискорд сервер.

Парсер для целевой рассылки в дискорд

Очень быстрый сбор целевой аудитории с любого сервера с различными настройками фильтрации: статус (в сети, нет на месте, не беспокоить, оффлайн), устройство (Web, Mobile, Desktop), активность, участник голосового чата, фильтр общих серверов, проверка определенных ролей, проверка дефолтных аватаров, дата присоединения к серверу, дата регистрации участников. После парсинга создаётся список с результатом, который можно редактировать как вам удобно. Все это поможет вам найти только активных пользователей и сделает вашу рассылку в дискорд очень эффективной.

Автоответчик для написавших после рассылки

Полезная функция в любой программе, которая позволяет "дожать" юзера и сконвертировать его. Автоответчик будет отвечать написавшим по заданному вами сценарию, что произведет впечатление общения с реальным человеком. Короче говоря, он завершит вашу рассылку в дискорде, ответив на вопросы и добьет клиента.
Программа многопоточная, имеет высокую скорость работы, поддерживает http(s)/socks прокси (рекомендуемые прокси для дискорд можно посмотреть тут), есть несколько цветовых схем, имеет гибкую настройку и встроенную документацию.
Дискорд - непаханое поле, где обитает много трафика, который некому прибрать к рукам. Эта программа для рассылки в дискорд будет отличным помощником для раскрутки дискорд сервера, а также ваших групп, сайтов, магазинов, бизнеса и услуг среди пользователей discord, сделает это максимально быстро и практически без вашего участия.
 
Спам бот для дискорд
 

Демонстрация работы спамера для дискорд

Рассылка в дискорде для раскрутки сервера и бизнеса

Обработка видео...

 
devorigin.org — программы для настройки рассылок в социальных сетях и мессенджерах: Телеграм, ВК, Инстаграм. Приватные мобильные 4G LTE прокси для безопасной работы аккаунтов
 
2024