Назад к списку

Программа для рассылки в директ Инстаграм

Рассылка сообщений в директ инстаграм - эффективный способ рекламы бизнеса, магазинов, сайтов, партнерских ссылок. В инстаграме обитает большое количество пользователей, поэтому этот источник даст вам большой приток трафика на ваши страницы, сайты, а также поможет найти новых подписчиков, заказчиков и покупателей. Рекламная рассылка в директ инстаграм может выполняться как по людям из своего города, так и по собственным подписчикам или аудитории конкурента. Но все это занимает время, а это очень ценный ресурс, именно его не хватает многим людям, которые ведут свой бизнес. Чтобы сделать рассылку в инстаграм простым и непринужденным процессом, созданы специальные программы для автоматизации действий. Вам придется потратить пару часов на изучение настроек (конечно это только сначала, потом вы набьете руку и все это будет занимать у вас минут 10-15), а всю остальную рутину софт выполнит на полном автомате в любое удобное для вас время, поскольку имеет настройку расписания. И да, самое главное, вам не потребуется искать базу получателей или собирать ее с помощью других сервисов, так как в инструмент для рассылки в инстаграм встроен еще и парсер, который умеет фильтровать аудиторию по различным критериям. А если у вас нет аккаунтов или вы не доверяете магазинам, то он еще и создаст вам аккаунты для пушечной рассылки в директ. На оф. сайте можно купить программу для рассылки не только в инстаграм, но также для Вконтакте и Одноклассников.


Перейти на официальный сайт программы

или продолжить читать обзор

Подготовительный процесс для рассылки в инстаграм

Главное окно программы, которое при первом знакомстве не внушает особых надежд, но давайте изучим эту программу более детально. Для начала перейдем в настройки, кнопка находится вверху слева.

И попадаем в пункт "Глобальные прокси", называются они так потому что будут использоваться для всех заданий. В настройках каждой задачи можно будет выставить локальные прокси, т.е каждая задача будет работать на своих прокси. Для массовой рассылки в инстаграм использование прокси является обязательным условием, ведь именно они будут защищать ваши страницы от банов. При регистрации без них тоже никуда, иначе все аккаунты будут в вечном блоке через пару часов после создания. Для работы рекомендуется использовать мобильные прокси, инстаграм им доверяет намного больше. Здесь мы рассказываем где найти хорошие мобильные прокси для Инстаграм (узнать).

Далее пункт капчи, которая появляется для защиты от ботов. Но ее легко обходить с помощью этой программы. Она будет автоматически разгадывать ее при рассылке или регистрации.

Если у вас нет своих аккаунтов, то программа умеет регистрировать их в автоматическом режиме, но для регистрации потребуется привязка номера телефона. Продвинутые пользователи могу использовать свои сим банки, начинающим же проще будет использовать аренду виртуальных номеров на специальных сайтах для смс активаций. Для взаимодействия смс сервиса с программой для рассылки в инстаграме вам достаточно пройти на нем регистрацию, пополнить баланс и вставить api ключ из личного кабинета  в программу. Подробнее про сервисы смс активации здесь https://devorigin.org/news/rent_virtual_phone Цена за один номер для инсты колеблется в пределах 2-6 рублей.

Юзер агенты апи и веб. Первая категория принадлежит к мобильным устройствам, вторая к браузерам. В программу уже встроены дефолтные, но в документации к программе написано, как найти новые самостоятельно. Соответственно api юзер агенты будут эмулировать мобильное приложение, а веб - браузер. Тут уже как вам будет удобней и проще.

Прочие настройки описывать смысла нет, все понятно из скриншота. При помощи данного инструмента для рассылки в директ инстаграм можно сокращать ссылки.

Уникализация фото. Очень удобная функция, которая поможет избежать санкций от фильтров, направленных на поиск не уникального контента. Благодаря этой опции все ваши публикации для инстаграма будут выглядеть как оригинальные.

Создание задач для рассылки в директ инстаграм и не только.

Для демонстрации создадим задание и назовем его "тестовая задача".

Вы можете создавать сколько угодно задач. Называя их например регистрация, рассылка, парсинг и т.д.

Для начала добавьте аккаунты. Можно это сделать вручную, если вы работаете со своей личной страницей, из файла, если вы купили аккаунты в магазине аккаунтов. Можно использовать аккаунты, которые вы зарегистрировали с помощью этой программы. Каждый аккаунт можно открыть через специальный встроенный браузер или посмотреть лог его работы.

При добавлении аккаунта вы можете присвоить ему юзер агенты и прокси, о которых говорилось ранее. Не забудьте указать почту для автоматического прохождения чекпоинтов во время рассылки в инстаграме.


Заглянем еще в настройки задачи. Здесь можно указать версию instagram api и принцип работы аккаунтов, таких как сброс кукисов, способ ведения активности: через веб или мобильную версию, количество одновременно работающих ботов. Если вы только начинаете работать с программой, то оставьте все без изменений. С опытом вы будете лучше ориентироваться и сами решите для себя как лучше сделать. По умолчанию все профили будут проходить авторизацию и работать, эмулируя мобильное приложение instagram для android.

Настройка расписания для задач рассылки.

Для каждого задания настраивается расписание, вы указываете день и время, когда должна начаться рассылка в директ инстаграм или любая другая нужная вам функция. А если установить программу на виртуальный vps сервер, то при установке расписания на неделю о программе вообще можно забыть. Она будет делать рассылку сообщений в инстаграм циклично и без вашего участия. Использования такого виртуального сервера подойдет и пользователям с Mac OS.

Список возможностей программы для рассылки в Инстаграм

Что умеет делать программа и какие функции можно настроить:

  • создание аккаунтов;
  • прогрев;
  • чистка и заполнение;
  • постинг;
  • парсинг целевой аудитории;
  • рассылка по пользователям;
  • рассылка подписчикам;
  • рассылка по комментариям;
  • приветствие подписчиков;
  • работа с директ. Далее узнаете, что это подразумевает;
  • массфолловинг;
  • масслайкинг;
  • масслукинг (просмотр сторис);
  • первонах;
  • автоответчик;
  • накрутка лайков на свои публикации;
  • открытие любого аккаунта через встроенный браузер.


А что делать при возникновении чекпоинта? Это такое сообщение с проверкой от instagram, когда он замечает что-то подозрительное в поведении аккаунта. Если чекпоинты попадаются слишком часто, то сбавьте обороты при работе.


Регистрация аккаунтов для рассылки сообщений в инстаграм.

Здесь можно выбрать предпочтительный способ регистрация. Рекомендуется все же выбирать номера телефонов, для инстаграма это более весомый аргумент не блочить аккаунт или не мучать постоянными чекпоинтами. Выбор способа создания, что делать при проблемах с прокси или кодом из смс, любые варианты настроек могут изменяться вами как угодно.


При подготовке к рассылке в директ инстаграм желательно оформить страницы. Указывайте имена, юзернеймы, ссылки и био в профиле. Если аккаунты покупные, то им можно и даже необходимо сменить пароль.

Если вы ошиблись на каком-то этапе или нужно оформить аккаунт под другие нужды, то блок с чисткой профиля вам в этом поможет.

Постинг публикаций.

Как бы вы отреагировали на сообщение с пустого аккаунта, у которого всего лишь одна ссылка в профиле? Я думаю, что такой подход не внушил бы вам доверия и вы не задумываясь пожаловались бы на этот аккаунт. Перед рассылкой в инстаграме аккаунты нужно красиво оформить публикациями, чтобы не вызывать лишних вопросов у адресата сообщений. Кроме различных графических оформлений, к постам можно добавлять описание, геолокацию и комментарии. Чем больше вы указываете деталей, тем убедительнее выглядите.

Рассылка сообщений в инстаграм и предварительный прогрев.

Помните одну вещь, какие бы у вас не были хорошие прокси или номера, инстаграм не даст сделать много действий новому аккаунту. Ни о какой успешной рассылке в инстаграме и речи нет, если аккаунт создан час назад. Все расходники для работы нужно прогревать, т.е создавать у них историю активности. Для фильтров это очень весомый аргумент и вас не будут идентифицировать как бота. Настройте небольшое количество действий, потому что реальный человек сразу после создания точно не будет подписываться на сотни страниц в течение часа, а будет делать это постепенно.

Лимиты и ограничения Инстаграм за день: как избежать блокировки в Инстаграме

Парсинг и фильтрация целевой аудитории.

Ну что же, страницы оформлены, теперь можно приступать к сбору базы для работы. Если сделать рассылку в директ инстаграм по нелояльным пользователям, то быстро словите временные блокировки аккаунтов, а конверсия будет стремиться к нулю. Чтобы этого избежать, необходимо тщательно отбирать пользователей. Собрать аудиторию можно по подписчикам доноров, хэш тегам или из поиска. Также в программе присутствует режим шпиона, чтобы собирать только активных подписчиков. Но их мало найти, их нужно еще отфильтровать.

Софт позволяет парсить людей и фильтровать их на лету, т.е сразу отсеивать ненужных. Например, не собирать людей без аватарок или закрытые профили. Если ваш бизнес рассчитан на русскую аудиторию, то парсер уберет арабов и других иностранцев из выборки. Чтобы не сделать рассылку в инстаграм по таким же ботам как вы, то смысла в ней не будет. Отсеивайте людей с веб сайтами в профиле, бизнес страницы или людей с большим количеством подписчиков, скорее всего они не обрадуются вашей рекламе.

Рассылка по пользователям в Instagram.

Когда адресаты собраны, можно начинать их обработку. Если у вас база получателей из другого источника, то при работе ее можно отфильтровать на лету. Программа предоставляет множество режимов: подписки, лайки, комментарии, сообщения в директ с созданием чатов и без, просмотр и отметки сторис. ВСЕ ССЫЛКИ ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ КЛИКАБЕЛЬНЫМИ, присутствует и поддержка рандомизации текста, чтобы аккаунты не отправляли одно и то же сообщение.

Кроме рандомизации текста есть возможность перестановки и использование различных макросов, которые делают текст читабельным и привлекательным. Ссылки можно или вставлять в текст сообщения, или брать ее из файла.


Ниже представлены вкусные настройки таймингов, которые помогут вам в работе. Ведь нельзя выполнять действия как из пулемета, такой аккаунт долго не проживет. Тише едешь - дальше будешь, именно такого правила следует придерживаться спамерам в инстаграме.


Приветствие подписчиков.

Подписка уже означает симпатию пользователя к вашему аккаунту, значит это тепленький потенциальный клиент, заказчик или реферал. Но подписки мало, вы должны сконвертировать его в деньги, а для этого расположим его к себе еще больше. А именно поставим лайки и прокомментируем его посты, подпишемся в ответ и отправим сообщение в директ. Не шлите рекламу в приветственном сообщении, только нейтральная информация, вы должны расположить человека к себе, а не потерять его в эту же минуту.

Переадресация сообщений из direct и как это работает.

Предположим, что вы хотите сделать рассылку в директ инстаграм с 200 профилей, вам будут отвечать, возможно задавать дополнительные или уточняющие вопросы, короче говоря давать обратную связь. Для вашего удобства вы можете указать в программу ссылку на свой основной аккаунт, и все ваши боты будут переадресовывать сообщения на него. Вы будете отвечать боту, а он отправлять ответ человеку от своего имени. При этом конечный получатель сообщения будет видеть, что ответ идет именно от того аккаунта, которому он написал, а не от вашего. Схема очень проста, но эффективная.

Накрутка лайков.

Ну и приятный бонус в виде накрутки лайков на свои публикации. В принципе имея свою базу ботов, вы можете не только крутить лайки на посты, но и подписчиков на свой основной профиль. Очень удобно и не нужно тратить лишние деньги на сервисах накрутки.


Рекомендованные статьи по теме:

Как с нуля раскрутить аккаунт в Инстаграм

Спамер для рассылки сообщений в Телеграм

Рассылка сообщений в ВК: обзор программ и сервисов

Как правильно составить текст сообщений для директ и сделать рассылку в Инстаграм

Спам бот для рассылки в Дискорд

Приватные IPv4 прокси для безопасной работы: подборка лучших сервисов

Сервис смс активаций для аренды виртуальных номеров

devorigin.org — программы для настройки рассылок в социальных сетях и мессенджерах: Телеграм, ВК, Инстаграм. Приватные мобильные 4G LTE прокси для безопасной работы аккаунтов
 
2024