Программа для регистрации аккаунтов Инстаграм

 
Авторегер аккаунтов Инстаграм
 
Программа для регистрации аккаунтов инстаграм + множество дополнительных возможностей для продвижения: парсинг аудитории, рассылка в директ, комментарии + первонах, масслайкинг, массфолловинг, постинг, приветствия и т.д. Встроенный бот для выполнения заданий на сервисах накрутки. Тикет система поддержки пользователей, свой форум и приватный чат клиентов в телеграме. Десятки обновлений каждый месяц. На данный момент это самый лучший и мощный комбайн для работы в Instagram! Сотни опций, настроек и возможностей, которые удовлетворят даже самого дотошного и требовательного пользователя.
Покупка и техподдержка только на официальном сайте
 
 
 
 

Программа для регистрации аккаунтов инстаграм

При работе с инстаграмом очень остро встает вопрос о приобретении аккаунтов для рассылки в директ и продвижения своей основной страницы. Если покупать аккаунты в специальных магазинах можно встретить несколько недостатков. Во-первых, вы не всегда можете быть уверенным в том, что получите качественный аккаунт. Во-вторых, каждый раз придется отдавать деньги за то, чтобы получить новую партию. В-третьих, инстаграм очень любит проверять аккаунты на принадлежность пользователю, заставляя вас проходить проверки по смс и электронной почте.
Для решения таких проблем и существует программа для регистрации инстаграм аккаунтов. Именно эта особенность выделяет программу на фоне остальных. Дело здесь в том, что для эффективного ведения бизнеса нужно большое количество качественных аккаунтов, которые надо где-то брать. А покупать большое количество некачественных аккаунтов, в которые вы даже войти не сможете после покупки - такое себе удовольствие.
Вы можете избежать всех этих проблем, поскольку программа для регистрации аккаунтов в инстаграм будет регистрировать их за вас. Помимо этого, все проверки спам-фильтров также будут пройдены в автоматическом режиме. В этом случае вы будете уверены в качестве создаваемых страниц, да и лишних денег платить не придется.

Почему стоит создавать инстаграм аккаунты с помощью авторегера инстаграм

  • Часть купленных аккаунтов будет невалидна. Продавцы прямо указывают, что он может быть 10% и замен в таких случаях нет. По факту процент намного выше, но даже в таком случае замену делать никто не спешит либо делают ее спустя 2-3 дня, а вы потратите много времени и нервов на споры и арбитражи. Бывали случаи, когда большая часть аккаунтов при покупке вообще была заблокирована. Это происходит либбо потому что аккаунты продают в несколько рук, либо аккаунты некачественно и давно созданы.
  • Авторегер аккаунтов в инстаграме способен самостоятельно заполнять абсолютно все персональные данные профиля: имя, фамилию, пол, почту, настройки приватности, био, пароль, аватарку и т.д.
  • Прохождение чекпоинтов. Инстаграм относится к одной из капризных социальных сетей, которая будет постоянно проверять ваш аккаунт при совершении подозрительных действий. Генератор аккаунтов в инстаграме без проблем пройдет все проверки, будь то капча, подтверждение по номеру или электронной почте.
  • Автоматическая чистка страниц. Данные аккаунтов можно не только устанавливать при регистрации, но и менять на актуальные в любое время через удобный менеджер.
  • Аккаунты будут принадлежать только вам и вы будете уверены в их качестве.
Регистратор аккаунтов в инстаграм создает профили, прикрепляя к ним номера. Вы можете использовать как свои собственные сим-карты, так и воспользоваться одним из 20 известных сервисов смс-активации. Помимо этого, присутствуют инструменты анонимизации, позволяющие регистрировать каждый аккаунт на уникальный IP-адрес. Благодаря всем этим достоинствам вы можете не беспокоиться о том, что страницы будут забанены.
Есть еще несколько полезных функций, которые включает в себя авторегер аккаунтов для инстаграм. Этот набор возможностей позволит вам работать с большим количеством страниц, охватывая широкие круги целевой аудитории.

Рекламная рассылка в директ инстаграм

Здесь имеется гибкая настройка фильтров, с помощью которой вы сможете отправлять сообщения исключительно в адрес вашей целевой аудитории. Аудиторию можно также собирать среди подписчиков других аккаунтов со схожей тематикой. Создаете расходные профили, заполняете их привлекательными постами и нужной информацией, а после бомбите директ целевых пользователей.

Приветствие новых подписчиков инстаграм

Обратная связь всегда была и остается очень важным элементом при взаимодействии с аудиторией. Регистратор аккаунтов для инстаграма способен в автоматическом режиме не только присылать сообщения всем новым подписчикам, но и ставить им лайки, комментировать публикации и просматривать истории.

Автоматический постинг любых публикаций в инстаграм

(фото, видео, сторис, карусели). Можно заранее заносить в базу необходимые материалы, затем они будут публиковаться в нужное время и в нужном месте.

Массфолловинг/масслайкинг/просмотр сторис

Массовые лайки и подписки на пользователей уже не нуждаются в представлении. Отличный способ обратить на себя внимание. Просмотр историй - новый вид добычи трафика на свой аккаунт, особенно хорошо работает с обычными людьми, так как им интересна любая посторонняя активность на аккаунте.

Авторегер инстаграм аккаунтов имеет встроенный браузер

Это позволяет быстро получать доступ ко всем аккаунтам из одного места. Конечно же, в данном случае также используются различные средства анонимизации, чтобы не получить массовый бан аккаунтов. Если нужно вручную что-то сделать на аккаунте, то эта опция отлично упростит задачу.
Дополнительные функции, которые никогда не будут лишними:
  • Поддержка прокси. Очень важный элемент, без которого нельзя обойтись, работая с большим количеством аккаунтов (HTTPS, SOCKS4, SOCKS5, мобильные прокси, бекконект прокси). Качественные мобильные прокси - это гарантия спокойной работы.
  • Рандомизация текста. Очень интересная функция, позволяющая не отсылать всем потенциальным подписчикам однотипные сообщения. Владелец программы заранее задает ключевые слова, из которых впоследствии собираются предложение. Это позволяет не только отбирать наиболее эффективный креатив, но и избегать банов.
  • Составление расписания для каждой задачи. Преимущество программы для создания аккаунтов в инстаграм в том, что достаточно лишь один раз настроить периодичность выполнения действий. После этого все ваши аккаунты будут работать на вас - остается лишь собирать сливки.
  • Ведение подробной статистики. Вы будете получать информацию буквально о каждом шаге, выполненном регистратором аккаунтов в инстаграме. Все действия будут как на ладони.
  • Директ менеджер. При массовой рассылке очень часто наступает момент, когда клиент всерьез заинтересовался вашим товаром или услугой. В данном ситуации стоит брать дело в свои руки. С этим отлично справляется встроенный директ менеджер, с помощью которого можно быстро перемещаться в нужный диалог среди множества ваших аккаунтов.
В наши дни ведение бизнеса в социальных сетях становится все популярнее, именно поэтому появляется так много полезных программ для упрощения этого процесса. Все гуру интернет-бизнеса так или иначе автоматизируют рутинные задачи, поэтому было бы странно не воспользоваться помощью профессионального авторегера аккаунтов инстаграм для своего продвижения.
 
devorigin.org — программы для настройки рассылок в социальных сетях и мессенджерах: Телеграм, ВК, Инстаграм. Приватные мобильные 4G LTE прокси для безопасной работы аккаунтов
 
2024