Как настроить прокси на устройствах с windows, android и в софтах для автоматизации

Содержание статьи

  • Где взять прокси сервера для подмены ip-адреса
  • Как настроить прокси на компьютере с Windows
  • Как настроить прокси на андроид
  • Как настроить прокси в браузере
  • Настройка прокси в программах для автоматизации
Читать дальше

Софт для рассылки в Телеграм по чатам и пользователям


Люди, которые занимаются рассылками, используют автоматизированные программные инструменты и сервисы. Когда начинаешь осваивать новое направление или источник для рассылки, то возникает острая потребность в выборе инструмента, с помощью которого все это будет осуществляться. Главным звеном в маркетинге является SMM менеджер. Ведь именно он планирует все рабочие процессы: продумывает где взять базу, подготавливает ссылки и тексты рекламных сообщений. Но и софт для настройки рассылки в Телеграм играет немаловажную роль: он должен быть качественным, исправно работать, подстраиваться под изменения в Telegram, иметь техническую поддержку, которая поможет решить возникающие вопросы. Ну и весомая деталь — это цена. Особенно она важна для начинающих пользователей, ведь профи не обращают внимание на стоимость, они точно знают, что будут делать и как. А новички самый нерешительный контингент, который не готов выкладывать круглые суммы, не имея опыта в этом направлении. В данной статье мы разберем цели рассылки и с помощью чего ее можно грамотно и бюджетно сделать.

Читать дальше

Купить виртуальный vds сервер: подборка проверенных сервисов

Аренда виртуального сервера — это услуга по предоставлению вычислительных мощностей в личное использование. Давайте рассмотрим простой пример: вы хотите запустить свой собственный сайт, уже готова верстка, логика работы, осталось только его разместить. Можно изловчиться и поднять веб-сервер на персональном компьютере, но как только вы его выключите — сайт станет недоступен. Что будет негативно сказывать на позициях в поисковиках и лояльности пользователей такого ресурса. На помощь приходит аренда vds или vps сервера. Кстати, сами понятия vps и vds идентичны, просто называются по-разному. В первом случае это виртуальный приватный сервер, а во втором виртуальный выделенный сервер. Другой пример: вам нужно сделать рассылку, которая должна длиться целый день. Опять же, использование личного компьютера не совсем удобно, ведь он может понадобиться для других нужд. К тому же обеспечение электричеством и интернетом в дата-центрах спроектировано под бесперебойную работу. Там постоянно дежурят технические специалисты, которые следят за исправностью оборудования.

Подключаться к серверу достаточно просто. После покупки вы получаете IP-адрес, логин и пароль для входа.

Цели использования сервера

Читать дальше

Правила настройки рассылки ВКонтакте

Рассылку Вконтакте можно выполнять двумя способами: вручную либо с помощью автоматизированных программ. Чаще всего в рассылаемых сообщениях содержится рекламный текст и ссылка, которая ведет на продвигаемую группу или сайт. У данного способа есть минусы. Если получатели сообщений станут на них жаловаться, то аккаунты рискуют оказаться в бане. Риск блокировки не зависит от способа рассылки, но автоматическая отправка позволяет быстрее достичь желаемого результата. Т.е вы можете разослать тысячи или десятки тысяч сообщений до того, как аккаунты заблокируют, чего при ручном способе отправки добиться просто нереально. А сейчас перейдем к советам и рекомендациям для правильной настройки рассылки сообщений в ВК.

Основная цель рассылки — набрать подписчиков или получить новых клиентов, заказчиков и рефералов. Чтобы все пошло по плану, нужно придерживаться следующих правил:

Читать дальше

Спам бот для Telegram — функциональный спамер для рассылки

Telegram — это мессенджер, который активно используется для рекламы услуг и бизнеса. А массовая рассылка является одним из способов достижения цели. Отправка сообщений в мессенджеры отличается высоким процентом прочитанных сообщений, при чем в достаточно короткие сроки. Ведь сообщение в Телеграме сложно проигнорировать, в отличие от полученного письма на почту.

Зачем применяется спам бот для Telegram

Читать дальше

Купить резидентские прокси для максимальной анонимности


Прокси сервер действует как посредник между компьютером и конечным ресурсом. Все входные и исходные данные проходят через него. Представьте, что вы находитесь в ресторане. И вместо того, чтобы позвать официанта, вы идете прямо на кухню и оставляете свой заказ поварам. Так работает соединение без прокси сервера. Если добавить в эту цепочку официанта, он будет принимать ваш заказ, затем передавать его поварам и приносить готовое блюдо. Получается некое посредничество, где у гостя нет прямого контакта с поварами — люди на кухне будут видеть только ваш запрос и самого официанта.

Это посредничество нужно для того, чтобы менять IP-адрес пользователя, фильтровать трафик и ускорять загрузку страниц. К примеру, прокси помогают посещать сайты, недоступные в вашей стране. Существуют два основных вида прокси: серверные и резидентские. Первые отличаются тем, что размещаются в специальных дата-центрах и не относятся к конкретным интернет-провайдерам. Такие прокси хоть и обеспечивают анонимность, но не подходят для сайтов с мощной антифрод системой.

Читать дальше

Как правильно раскрутить Телеграм канал с нуля

Краткое содержание статьи

  • Определяемся с тематикой канала.
  • С чего стартовать продвижение.
  • Как бесплатно раскрутить канал в Телеграм.
  • Обзор платных способов раскрутки.
  • Как вести канал: что постить, как и когда.

Telegram сегодня – социальная платформа, которой пользуются более 100 миллионов русскоязычных граждан. Подробно узнаем, для чего нужен канал на этом сервисе, как определиться с тематикой, систематически создавать контент и правильно его вести в целом. Особое внимание уделим платным и бесплатным методикам раскрутки, автоматизации деятельности и анализу успехов.

Читать дальше

Сервис для аренды виртуального номера телефона

Краткое содержание статьи

  • Для чего используются виртуальные номера.
  • Обзор сервиса виртуальных номеров.
  • Инструкции по покупке виртуальных номеров для популярных сайтов.
  • Прокси для обхода блокировок за мультиаккаунты.
  • Программы для автоматических рассылок и регистраций.

Регистрация по номеру телефона — стандартная процедура для любых ресурсов. Так компании предотвращают противоправные действия: борются с ботами, фейками, спамом. Не каждый человек готов смириться с тем, что для обычной регистрации нужно предоставлять свои личные данные. Номер может попасть в руки банков, мошенников и других лиц, от которых будут поступать нежелательные звонки и смс.

Читать дальше

Купить приватные прокси для работы без блокировок

Когда вы подключаетесь к какому-то ресурсу, он идентифицирует вас через IP-адрес. Этот адрес содержит в себе данные о пользователе: месторасположение, название провайдера и др. Приватные прокси нужны для того, чтобы всячески скрывать реальный IP пользователя, тем самым обеспечивая анонимность. Работает следующим образом: когда вы подключаетесь к любому онлайн-ресурсу, запрос будет идти не от вас, а от удаленного сервера. Таким образом, прокси становится прокладкой между конечным сайтом и пользователем. Еще несколько причин использования прокси:

Читать дальше

Подборка идей для ежедневного контента в социальные сети

В этой статье собраны идеи для постов в социальных сетях или блоге. Список вариантов которые подойдут для любого бизнеса или рядового администратора группы, страницы или канала. Сохраните статью, чтобы воспользоваться идеями на каждый день.

50 идей для постов в группы, каналы и на страницы

Читать дальше

Рассылка сообщений ВКонтакте: обзор программ и сервисов

Задачи массовой рассылки в ВК и почему она до сих пор актуальна

Рассылка сообщений в ВК — способ взаимодействия с подписчиками и клиентами. Она помогает упростить общение с вашей целевой аудиторией. Давайте подробно разберем ее цели и задачи.

Читать дальше

Программа для рассылки сообщений в Телеграм

Рассылка — это основной способ взаимодействия с аудиторией. Она является эффективным инструментом рекламы везде, в том числе и в Telegram. При чем вовсе необязательно вкладывать в это понятие "спам". Ведь рассылку можно сделать подписчикам канала, участникам личного чата или клиентам, с которыми у вас была переписка. Т.е людям, которые ждут от вас сообщений и готовы их получать без ответного негатива. Если у вас небольшая база, например на 100 человек, и вам нужно оповещать их о скидках или новостях раз в месяц, то сделать это можно и вручную с одного аккаунта. Но опять же все зависит от вашей лени. Некоторым и такая частота оповещения кажется непосильной задачей, если ее нужно делать вручную. Чтобы сэкономить свое время и увеличить частоту рассылок, а их желательно делать хотя бы раз в неделю даже по самой маленькой базе, можно использовать автоматизированные программные средства. Ведь современный мир кишит обилием информации и рекламными предложениями со всех сторон. Люди быстро отвлекаются на что-то новое и забывают старое. Поэтому всегда нужно напоминать о себе и привлекать их внимание на свою сторону. Если вы готовы, то приступим к изучению данного вопроса.

Какие задачи может решить программа для рассылки в Telegram:

Читать дальше

Парсер Телеграм для сбора целевой аудитории и чатов

Назначение и преимущества парсера Телеграм

Когда у вас появится собственный чат или канал в Телеграм, то вы обязательно столкнетесь с проблемой увеличения количества участников. В противном случае содержать сообщество нет никакого смысла, ведь оно не будет приносить прибыль, а держать чат или канал просто так мало кому захочется. Идеальный вариант - наращивать только целевую аудиторию читателей, так как именно они являются основными потребителями ваших продуктов или информационного контента. Но как найти таких людей? Для решения этой проблемы существует Телеграм парсер. Это автоматизированное программное решение, которое занимается сбором и обработкой информации по определенным критериям, с целью получения заинтересованных участников канала или чата. Парсеры экономят время администраторов каналов, спамеров, арбитражников и smm-менеджеров. Такие программы легальны и не нарушают правила Telegram, ведь основная их задача - сбор открытых и общедоступных данных.

Читать дальше

Лимиты и ограничения Discord

Дискорд - популярный и востребованный мессенджер. Он имеет огромную аудиторию активных пользователей. А рядом с активностью всегда находится трафик и монетизация. Чтобы спамеры не использовали мессенджер для своих корыстных целей, в Дискорде введены лимиты на рассылки приглашений, сообщений и прочие ограничения для серверов. Давайте рассмотрим их подробней.

Лимиты в Дискорд

Читать дальше

Лучшее время и дни недели для публикаций в инстаграм

Инстаграм – популярная социальная сеть у большинства людей. Некоторые регистрируются в инстаграме для того, чтобы следить за жизнью знакомых и знаменитостей, некоторые – ведут странички, регулярно выкладывают посты и сторисы. Для блогеров важно внимание публики и аудитории. Обидно, когда начинающий блогер выложил в Инстаграм удивительную историю, а просмотрели ее только несколько человек, да и те домочадцы. Зарубежные исследователи соцсетей уверенны, что существуют определенные часы, когда пик просмотров может увеличиться в разы. Так ли это на самом деле?

Читать дальше

Как настроить и сделать массовую рассылку ВКонтакте

Рассылка сообщений в ВК — один из самых эффективных инструментов для продвижения бизнеса, привлечения подписчиков в группы и рефералов в партнерские программы. Из этой статьи вы узнаете: что такое рассылка, зачем ее используют, не навредит ли это, и как применить этот инструмент самостоятельно. Когда вы массово отправляете сообщения своим подписчикам или потенциальным клиентам — это называют рассылкой. Как правило, для упрощения работы используются специальные программы, которые помогают автоматизировать процесс.

Самое главное - не путать массовую отправку писем и спам всем подряд. Конечно пулять сообщения куда попало и кому попало очень легко, для этого не нужно определять целевую аудиторию, фильтровать пользователей, подбирая рекламу в зависимости от интересов. Но и негатив в ваш адрес будет намного выше. Точечная рассылка по целевым пользователям значительно увеличит количество заказов, снизит риск банов и уменьшит жалобы на вашу рассылку. Тут конечно все зависит от цели, и по какому именно принципу работать решать только вам.

С помощью массовой рассылки Вконтакте взаимодействуют со своей аудиторией. Например:

Читать дальше

Настройка приветственного сообщения в инстаграме с примерами

Приветственные сообщения мы используем для связи с новыми подписчиками. Эти сообщения получают все пользователи, которые подписались на вас в инстаграме. Вы можете дать новым подписчикам полезную информацию или просто кратко рассказать о себе. Самое главное — все полностью автономно. Можно не заходить в инстаграм целую неделю, а новые подписчики все равно будут получать полезную информацию. Хороший приветственный текст избавляет от лишней работы. Давайте подробнее разберем, каким должно быть приветствие новых подписчиков. 

Как сделать приветственное сообщение в инстаграме

Читать дальше

Биржи микрозадач для заработка на выполнении заданий

Существует много бирж, где можно выполнять задания за деньги. В данном обзоре выделим 2 самые крупные. Там и заданий много, и оплата за действия нормальная. Регистрироваться можно как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика. Эти сайты универсальны из-за отсутствия специализации, если на фрилансе требуются какие-либо навыки в одной из отраслей знаний, то здесь с заданиями справится любой человек. Согласитесь, чтобы поставить лайк, нажать пару кнопок на сайте или написать комментарий, не нужно заканчивать никаких курсов или иметь специфические знания.

Основные типы заданий с оплатой за действия

Читать дальше

Как самостоятельно раскрутить инстаграм с нуля: бесплатные и платные способы

Неважно какой у вас профиль — с хорошей обработкой фотографий, красиво оформленными историями в "актуальных", без целенаправленной раскрутки и привлечения новых подписчиков, они не будут собирать множество просмотров и лайков. Популярность в социальной сети во многом зависит от активности и взаимодействий с аудиторией. Для самостоятельной раскрутки аккаунта, нужно придерживаться определенных рекомендаций.

Подготовка аккаунта к раскрутке в инстаграме. Пошаговая инструкция

Читать дальше

Программа для рассылки сообщений Вконтакте

Она позволяет дать рекламу своих ресурсов на обширную аудиторию. Рассылка Вконтакте может выполняться как в ручном, так и автоматическом режиме. Ручной режим имеет существенные недостатки: скорость рассылки, руками вы не сможете отправить за сутки 5000 сообщений и более; баны - при рассылке с одного ip адреса ваши аккаунты через время начнут блокировать после нескольких сообщений; однотипный текст - очень сложно генерировать различные варианты текста, когда занимаешься ручной рассылкой сообщений в Вк, а спам-фильтры очень не любят отправку однотипных сообщений. Для решения этих проблем нужно использовать автоматизированные инструменты, об одном из них и поговорим в данной статье. Он не только сможет сделать рассылку в Вк, но и зарегистрирует вам аккаунты перед работой, что очень удобно. Ведь у вас будет своя база ботов, которые займутся вашим продвижением и будут выполнять всю однообразную работу. У автора софта, есть такие же менеджеры для рассылки в инстаграме и одноклассниках. Статья является обзором, а не инструкцией по настройке. Совершить покупку или найти всю техническую документацию можно на оф. сайте.

UPD: В софте появился встроенный бот для выполнения заданий на сервисах накрутки.

Читать дальше
Загрузить еще
© 2018-2024 devorigin.org