Назад к списку

Как накрутить участников на сервер в Дискорд

Накрутка в дискорд - один из способов продвижения своего сервера или бизнеса. Можно заказывать рекламу у владельцев других серверов или блогеров, но зачастую это стоит приличных денег, да и зачем заморачиваться дорогими способами продвижения, когда есть более дешевый, но не менее эффективный. 


Накрутить дискорд можно автоматически с помощью удобного софта для автоматизации работы и раскрутки в дискорде. Давайте рассмотрим основные способы накрутки участников на сервер поподробнее.

Накрутка дискорд сервера через инвайтинг

Естественный и не запрещенный способ сделать накрутку в дискорд, таким образом привлекаются только живые и заинтересованные участники. Значительный прирост аудитории вам обеспечен. Данная программа отлично справляется с этой задачей. Она соберет и отфильтрует вам людей с других серверов, после чего отошлет инвайты на ваш.

Накрутка в дискорд с помощью отправки рекламы

Отправляйте сообщения по пользователям и другим серверам с рекламой вашего. Не самый безопасный, но самый эффективный способ накрутки в дискорд, точечный спам по пользователям всегда работает очень хорошо в любых соц. сетях и мессенджерах. Ваша реклама не останется незамеченной. Бот для накрутки в дискорд умеет парсить целевых пользователей с других серверов по различным критериям, поэтому вам не нужно заморачиваться с проблемой поиска базы для рассылки. Софт все сделает за вас, при чем найдет только активных и живых юзеров. Автоответчик на входящие сообщений сориентирует ответивших и отправит их на нужные ресурсы. Поддерживайте обратную связь с пользователями и конверсия от рассылки будет максимальной.

Прямая накрутка дискорд сервера

Программа имеет авторегер аккаунтов, который в многопоточном режиме будет генерировать ботов, загружать им аватарки и наполнять информацией. Благодаря высокой скорости работы, вы будете иметь сетку из сотен аккаунтов меньше, чем за час. А после этого уже заниматься накруткой в дискорд. Не забывайте о том, что на сервисах, которые крутят людей на сервер, цены очень завышены. Вы можете сами оказывать услуги накрутки в дискорд с помощью своих ботов, предлагая более низкую и конкурентную цену. Вы накручиваете участников на сервер и поднимаете актив, а люди платят вам за это деньги. Подобная накрутка в дискорд может приносить неплохой доход.

Программа потребляет очень мало ресурсов компьютера, имеет поддержку прокси и рандомизации текстов сообщений, что обезопасит вас от рассылки однотипной рекламы и снизит риск попадания в бан, а высокая скорость сделает вашу раскрутку очень быстрой. Программа будет привлекать трафик на ваш сервер и другие ресурсы в автоматическом режиме для достижения максимального эффекта.


Как работает бот для накрутки в дискорд



Полезные статьи по теме:

Софт для рассылки в Телеграм по чатам и пользователям

Где купить приватные мобильные прокси для рассылок и регистраций

Как сделать рассылку сообщений в ВК: 8 простых правил для начинающих

Сервис виртуальных номеров и смс активаций

Лучшая программа для рассылки Вконтакте

Программа для рассылки сообщений в директ Инстаграм

Обзор проверенных сервисов для аренды vds сервера на windows

© 2018-2024 devorigin.org