Назад к списку

Парсер Телеграм для сбора целевой аудитории и чатов

Назначение и преимущества парсера Телеграм

Когда у вас появится собственный чат или канал в Телеграм, то вы обязательно столкнетесь с проблемой увеличения количества участников. В противном случае содержать сообщество нет никакого смысла, ведь оно не будет приносить прибыль, а держать чат или канал просто так мало кому захочется. Идеальный вариант - наращивать только целевую аудиторию читателей, так как именно они являются основными потребителями ваших продуктов или информационного контента. Но как найти таких людей? Для решения этой проблемы существует Телеграм парсер. Это автоматизированное программное решение, которое занимается сбором и обработкой информации по определенным критериям, с целью получения заинтересованных участников канала или чата. Парсеры экономят время администраторов каналов, спамеров, арбитражников и smm-менеджеров. Такие программы легальны и не нарушают правила Telegram, ведь основная их задача - сбор открытых и общедоступных данных.


Одним из таких продуктов на рынке является универсальный бот парсер для Телеграм. Работает он очень просто: вы выбираете кого и как он будет парсить, после чего бот самостоятельно производит поиск, на выходе предоставляя вам готовый список пользователей, который подойдет для инвайтинга или рассылки. Более того, благодаря многозадачности, он может выполнить и эти процессы. Телеграм парсер:

  • имеет доступную цену;
  • удобен и прост в настройке;
  • оснащен различными фильтрами для отсеивания ботов;
  • быстро и бесперебойно работает;
  • Поддержка телеграм прокси защищает от банов и блокировок.

Парсер для Телеграм не имеет себе равных, он одинаково эффективный для парсинга каналов, чатов и пользователей. Это лучший софт для поиска целевой аудитории и взаимодействия с ней.

Парсер Telegram: сбор участников чатов

В Телеграме зарегистрировано большое число пользователей из разных стран. Часть их могли бы стать участниками ваших чатов и каналов, а значит и потенциальными клиентами или заказчиками. Функция парсинга логинов помогает справиться с данной задачей. Опция работает следующим образом:

  • Многопоточный парсинг. Указываете ссылки на несколько групп и Telegram парсер одновременно собирает их участников.
  • Отбор активных участников (по частоте входа в мессенджер: онлайн недавно, заходили на неделе, в течение месяца или были давно).
  • Фильтрация людей по другим параметрам: наличие аватарки или присутствие в общих группах.
  • Парсинг не только участников групп, но и администраторов.


Полученный список можно редактировать как угодно, импортировать и экспортировать контакты, объединять данные. Парсер для Telegram умеет проверять телефонные номера. Для организаций, у которых есть своя база номеров телефонов клиентов, данная возможность может быть очень полезна. Ведь так можно проверить, есть ли пользователь в Телеграме. Такую базу можно использовать для каких-либо оповещений с помощью личных сообщений или для приглашения на каналы и корпоративные чаты. При чем сделать это все можно максимально быстро. На обработку 10000 аккаунтов у него уйдет всего 1 минута.


Парсер Телеграм чатов

Если у вас нет готового списка чатов, с которым вы хотите работать, то это не будет являться проблемой, ведь Телеграм парсер сможет найти эти чаты в популярных поисковых системах. Вам достаточно указать нужные ключевые слова и фразы для поиска, а дальше он все сделает за вас. Парсер помогает подготовить почву для дальнейших действий с контактными данными и приблизительно понять объем работы в рамках конкретной тематики.



Из найденных групп уже можно получить и отфильтровать список участников и администраторов для рассылки рекламных сообщений или инвайтинга. При этом не забывайте, что рассылку можно сделать и сразу по чатам, если вам не нужна точечная реклама, а достаточно написать свое рекламное предложение в чат.

Перейти на официальный сайт программы


Перейти к обзору программы для рассылки в Телеграм


Полезные статьи по теме:

Программа для настройки рассылки в Инстаграм

Как настроить и чем сделать рассылку сообщений Вконтакте: обзор программ и сервисов

Сервисы приватных прокси для безопасной работы без блокировок

Обзор проверенных сервисов для аренды виртуального windows сервера

© 2018-2024 devorigin.org