Назад к списку

Лимиты в Телеграм на рассылку сообщений и инвайтинг

Не нарушать лимиты в Телеграме - это первое, о чем должен задуматься начинающий спамер. При работе вы всегда должны придерживаться ограничений, которые регламентирует та или иная соц. сеть либо ориентироваться на собственный опыт. Данный мессенджер не является исключением и если вы будете соблюдать лимиты Телеграма, то повысите шансы на успех вашей рассылки.

Лимиты Telegram


Все ограничения указаны для 1 аккаунта. Могут варьироваться как в меньшую, так и в большую сторону. Все зависит от качества аккаунтов и даты их регистрации.

  • Лимиты в телеграме на рассылку без ссылки - 40 сообщений.
  • Лимиты в телеграме на рассылку со ссылкой - 10 сообщений.
  • Рассылка репостом - примерно 20 сообщений.
  • Оптимальная пауза при рассылке от 10 сек.
  • Лимиты в телеграме на инвайтинг - 50 приглашений.
  • Оптимальная пауза при инвайтинге 10-15 сек.

Соблюдения одних лишь лимитов в Телеграме мало, для плодотворной работы и успешных регистраций, инвайтинга с рассылкой сообщений нужно использовать прокси для телеграм, которые будут скрывать реальный ip адрес и помогут при работе с большим количеством аккаунтов.

См. также: софт для запуска массовой рассылки в Телеграм (бесплатный тест на сутки).

  • Для рассылки и инвайтинга можно использовать shared ipv4 прокси. Для регистрации используйте мобильные прокси. Они пользуются бОльшим доверием у телеги. 
  • Не регистрируйте аккаунты на один ip адрес чаще 1 раза в 5 минут. Для мобильных прокси этот лимит ниже. Проверенный сервис виртуальных номеров для регистрации аккаунтов в Телеграм. В обзоре есть инструкция для покупки виртуального номера для Telegram.
  • Чем меньше у вас аккаунтов работает на 1 прокси, тем лучше. На один мобильный канал можно регистрировать много аккаунтов. Но не делайте это в многопоточном режиме. 

Не занимайтесь черными схемами и рекламой сомнительных проектов. Работайте чисто, соблюдайте лимиты телеграма и все будет замечательно.

Если вы хотите раскрутить свой канал, сайт, магазин или группу, то вам поможет программа для рассылки сообщений в Телеграм. Это комбайн, в котором есть авторегер аккаунтов, блоки парсинга, рассылки и инвайтинга. В общем все, что нужно для полноценной работы. Также она поддерживает прокси, рандомизацию текста и соблюдает лимиты Телеграм, чтобы снизить риск бана аккаунтов.

Полезные статьи по теме:

Обзор программ и сервисов для рассылки сообщений в ВК

Где купить резидентские прокси для обхода банов и блокировок

Программа для рассылки в Инстаграм

Советы по продвижению Телеграм канала для начинающих

8 простых правил для успешной настройки рассылки Вконтакте

© 2018-2024 devorigin.org