Автопостинг для Телеграм, ВК, Инстаграм

 
автопостинг инстаграм, вк, телеграм, фейсбук

Подключить и настроить автопостинг в ВК, Инстаграм, Телеграм и др. Сервис постинга, а также поиска, сбора и планирования контента с подробной аналитикой. Встроенная нейросеть для работы с текстами и редактор публикаций. Адаптация постов под все социальные сети сразу. Автоматическая маркировка рекламных постов и многое другое.
 
 
Отложенный постинг — удобный инструмент для администраторов групп любых социальных сетей. Он помогает автоматизировать публикацию нового контента в свои сообщества. Граббер поможет собрать тематический контент или популярные посты в схожих группах, а функция отложенного постинга позволяет распланировать публикации на несколько недель вперед. Вам стоит уделить немного времени на подготовку, а дальше ваши группы и страницы будут наполняться контентом в автоматическом режиме. Использование данного сервиса сэкономит деньги, ведь не придется нанимать контент-мейкера или автора для публикаций, а настройка расписания при автопостинге значительно увеличит ваше свободное время. Доверьте наполнение ваших групп профессиональным инструментам.
  • Грабберы (поиск и сбор контента) во всех соц. сетях как по готовым категориям. которые предоставляет сервис автопостинга, так и по созданным лично вами.
  • Отложенный постинг публикаций инстаграм, Вк, фейсбук и др. Вы сами планируете время, когда нужно разместить пост в той или иной социальной сети.
  • Добавление комментариев и описания к публикациям при автопостинге.
  • Контент план. Планировка постинга контента по времени в течение дня или по дням недели с указанием тематики постов.
  • Уникализация контента. Автоматическое наложение водяных знаков на картинки. Сделайте свой контент уникальным и избегайте санкций от соц. сетей.
  • Аналитика активности и контента группы или страницы. Следите, сколько вам ставят лайков, делают репостов и пишут комментариев. На основе активности сервис рассчитает лучшее время для публикаций, а также определит, какие посты являются самыми популярными. Это поможет вам определить востребованный контент и сделать группу или страницу еще более активной.
  • Различные инструменты для упрощения процесса отложенного постинга в социальных сетях:
- пакетная загрузка картинок.
- кросспостинг из групп Вк в другие соц. сети.
- возможность создавать свои собственные мемы и картинки с подписями.
- сокращатель ссылок.
- постинг из AliExpress.
- импорт контента из RSS-каналов в группы.
  • Удаление постов.
  • Подробные видеоинструкции по настройке каждой функции.
Выше перечислены лишь основные функции, которые можно использовать при автопостинге в социальные сети. Сервис имеет гибкие настройки, понятный интерфейс и удобный менеджер, который поможет настроить граббер и отложенный постинг в Вк, инстаграм, телеграм, фейсбук, одноклассники. Доверьте наполнение и раскрутку ваших страниц и групп в самых популярных сетях мощному автоматизированному инструменту.
 
Подключить автопостинг в Вк, инстаграм, телеграм, фейсбук, одноклассники можно на оф. сайте
devorigin.org — программы для настройки рассылок в социальных сетях и мессенджерах: Телеграм, ВК, Инстаграм. Приватные мобильные 4G LTE прокси для безопасной работы аккаунтов
 
2024