Авторегер аккаунтов ВК с функцией разморозки страниц

 
Авторегер Вк

Многофункциональный авторегер для ВК с функциями разморозки. Менеджер по управлению группами и аккаунтами Вконтакте + ведение рекламной рассылки по всем направлениям. Встроенный бот для выполнения заданий на сервисах накрутки. Тикет система поддержки пользователей, документация по настройке программы, свой форум и приватный чат клиентов в телеграме. Десятки обновлений каждый месяц. На данный момент это самый лучший и мощный комбайн для работы! Сотни опций, настроек и возможностей, которые удовлетворят даже самого дотошного и требовательного пользователя.
Покупка и техподдержка только на официальном сайте
 
 
 
 
 

Авторегер для ВК

Авторегер аккаунтов Вк - полезный инструмент, который избавит вас от поиска поставщика нормальных аккаунтов. Цена на них постоянно растет, а качество и ответственность продавцов только падает. Самыми дешевыми на рынке являются актив аккаунты с фейка. Но не нужно забывать о том, что это аккаунты реальных людей, данные от которых добыты обманом. Очень часто случается так, что поставщики таких аккаунтов продают их сразу нескольким продавцам, и когда вы покупаете в одном магазине, то очень вероятно, что до вас его уже кто-то купил в другом. Поскольку это аккаунты реальных людей, то при входе с другого устройства настоящий хозяин может получить уведомление либо просто заметить активность на странице и поменять пароль. Такие аккаунты не подойдут для долгосрочной работы, а автореги и ретривы сейчас стоят приличных денег.
На помощь к вам придет авторегер для Вк, с помощью которого вы сможете не только сами регистрировать аккаунты для Вконтакте, но и быть полностью уверены, что они только ваши и доступа к ним нет ни у кого. Авторегер для Вк создает их на номера телефонов, поддерживает около 20 сервисов смс-активаций, имеет поддержку прокси для обхода банов и юзер агентов, чтобы снизить любые риски бана. Если у вас есть свои SIM банки, то вы также легко сможете массово создавать аккаунты Вконтакте и на свои симки. После регистрации аккаунтов, работа авторегера для Вк не заканчивается, а даже наоборот, только начинается. Ведь зарегистрировать аккаунт Вконтакте - это только начало, теперь нужно его заполнить. Пустой аккаунт у всех ассоциируется только с ботами и не будет представлять никакой ценности для продажи, да и при рассылке от него толку будет ноль, только жалоб насобираете.

Регистратор для ВК заполнит любую информацию и настройки приватности

Имя, фамилию, отчество, девичьи фамилии, пол, семейное положение, дату рождения, родной город, контактные данные (телефон, скайп, сайт, страну и город), задавать статусы и интересы (о себе, любимые книги, фильмы и т.д), менять все настройки приватности, которые позволяет установить сам Вк, можно указать место работы, службы, учебы. При желании вы можете поменять пароли на аккаунтах. Что немаловажно, авторегер аккаунтов Вк заполняет страницу не только информацией, но и контентом. Придайте странице привлекательный вид, загрузив аватарки, создав альбомы с фотографиями, опубликовав посты на стену или сделав репосты из крупных сообществ и добавив десяток видео и аудиозаписей в профиль. Все эти операции авторегер для Вк сделает в автоматическом режиме, вам нужно будет только указать папки с фотографиями или видео.

Авторегер аккаунтов Вк может чистить страницы

Почистить стену и всю информацию об аккаунте, удалить друзей (входящие и исходящие заявки), фото и фотоальбомы, диалоги, аудио и видеозаписи, выйти из всех сообществ. Грубо говоря, вы можете "раздевать" и снова "одевать" ваши аккаунты актуальной или измененной информацией.

Генератор аккаунтов Вк умеет полноценно вести сообщества

С помощью нее вы можете создавать группы в нужном количестве, задавая название, описание, тип, категорию, тематику сообществ, указывать сайт, возрастные ограничения, создавать встречи, включать/выключать любые разделы и менять настройки приватности для них, а также настраивать фильтр по комментариям. Все то, что разрешает делать в настройках Вконтакте на своем сайте, вы можете настроить через этот авторерег Вк аккаунтов.
Наполнение групп контентом - важнейшая задача любого администратора, но и с этим софт справится без проблем. Он умеет загружать аватарки для сообществ, менять статусы, создавать фотоальбомы, загружать в них фотографии с компьютера, уникализировать изображения, добавлять описания, делать вотемарки. Ваш контент будет на 100% уникальный для алгоритмов Вконтакте. Настраивайте автопостинг на стены групп Вк с заданным интервалом, указывайте текст, фото или видео вложения. Ваш контент будет публиковаться в автоматическом режиме без вашего участия. Очень удобный и автоматизированный инструмент для развития вашей группы. При необходимости им можно почистить стену группы Вк.

Программа для разморозки спам блок аккаунтов ВК

Это такие аккаунты, которые заморозил Вконтакте, но можно разблокировать на свои номера. В магазинах они продаются очень дешево. Зачем мне покупать спам блок и размораживать, если я могу создать новый аккаунт? Дело в том, что у спам блока есть "история", т.е это аккаунты, которые принадлежали реальным пользователям, но были забанены по каким-либо причинам. К аккам с историей у фильтров Вконтакте доверия всегда больше, чем к авторегам + вам может попасться аккаунт администратора какой-нибудь группы.

Сделайте рассылку по группам и пользователям Вконтакте

Личные сообщения, стены, комментарии, обсуждения, рассылать заявки в друзья, лайкать видео, аватарки, посты, комментарии и делать много других полезных действий с сообществами и пользователями. Присутствует планировщик для запуска рассылки по расписанию, каждому аккаунту можно давать свою задачу.
Подводя итог, можно сказать, что этот авторегер аккаунтов Вк будет заниматься не только регистрацией профилей и сообществ, наполняя их контентом, а поможет вам вести группы и страницы Вконтакте, а также организовывать рекламные рассылки в любых направлениях. Занимайтесь продвижением Вконтакте с помощью этого полезного автоматизированного инструмента.
devorigin.org — программы для настройки рассылок в социальных сетях и мессенджерах: Телеграм, ВК, Инстаграм. Приватные мобильные 4G LTE прокси для безопасной работы аккаунтов
 
2024