Где купить номер для регистрации в инстаграм

 
Купить номер для инстаграм
 
Instagram — социальная сеть для общения: люди выставляют красивые фотографии, выкладывают сторис и видео, переписываются в директе. Платформа начала набирать популярность еще с 2010 года и по сей день непрерывно развивается. Впоследствии Инстаграм начал активно использоваться для продвижения бизнеса. Площадка с многомиллионной аудиторией и много полезных инструментов для взаимодействия с другими людьми — вот что привлекает предпринимателей. Чтобы быстро и дешево набрать аудиторию в Инстаграм, потребуются дополнительные аккаунты для продвижения, зарегистрированные без SIM-карты.
Инстаграм стал особенно популярен в тот момент, когда у населения появились смартфоны с хорошими камерами. Людям полюбилось смотреть на природу и красивую жизнь в ярких образах. Количество пользователей в Инстаграме уже превысило 1 млрд. человек. Сторис в социальной сети настолько популярны, что их ежедневно просматривает около половины общей аудитории, а это невообразимая сумма — 500 млн. человек.
Приложение Инстаграм дает людям возможность обрабатывать фотографии яркими фильтрами, смотреть публикации других пользователей, общаться и использовать популярные маски.
Многие используют площадку для заработка — покупают временные номера для регистрации Инстаграм и раскручивают свои страницы.
Инстаграм — очень быстрый и функциональный ресурс. Им так удобно пользоваться, что некоторые люди буквально транслируют всю свою жизнь через эту социальную сеть. Увидел утренний рассвет — сфотографировал, сделал красивый завтрак — сфотографировал, пошел умываться — сфотографировал. И так каждый день. Люди с удовольствием смотрят за жизнью других, оставляя положительные реакции в виде лайков и комментариев.
Instagram дает возможности для работы как обычным людям, так и предпринимателям.

Почему к странице необходимо привязывать мобильный номер

Виртуальный номер для Инстаграм
Чтобы зарегистрироваться в социальной сети, достаточно использовать действующую электронную почту или аккаунт на Facebook. Однако в таких случаях система подозрительно относится к профилю и в любой момент может запросить подтверждение личности через номер.
В реальности это случается довольно часто — особенно для тех страниц, которые активно ставят лайки, отправляют сообщения и подписываются. Также аккаунт могут заподозрить в случае, если на него заходят с разных IP-адресов (адрес может непроизвольно меняться, если использовать мобильный интернет). Чтобы вести активную деятельность на аккаунте и не бояться подтверждения по номеру, рекомендуем купить номер для Инстаграм, затем использовать его для получения СМС.
Можно взять 10, 100, 1000 номеров и создать столько же аккаунтов — ограничений нет. Это выгодный и безопасный способ регистрации аккаунтов в социальной сети.
Если использовать бесплатные номера из открытого доступа, это может привести к быстрой блокировке аккаунта.
 
 

Как купить номер для Инстаграм

На сервисе вы можете купить номера для регистрации в Инстаграм, а также для любых популярных сайтов и приложений.
Чтобы получить номер, проделайте следующие действия:
  • Зарегистрируйтесь на сервисе смс активаций и пополните баланс любым удобным способом.
  • Получите номер.
  • Скопируйте выданный номер и используйте для приема СМС от Инстаграма.
  • Когда придет код подтверждения, завершите процесс верификации профиля в социальной сети.
Вся процедура занимает буквально несколько минут. Для регистрации большого количества аккаунтов рекомендуем использовать сервисы приватных прокси, чтобы площадка не заблокировала учетные записи за одинаковый IP.
После регистрации на сервисе, перейдите в блок аренды виртуальных номеров и нажмите "Получить". Предварительно выберите нужную страну.
На выбор доступно более 20 стран.
Пример покупки номера
Скопируйте номер телефона и вставьте его в форму регистрации Instagram.
Ожидание кода из смс
Ожидайте получения смски с кодом.
Код из смс получен
И введите этот код.
Ввод кода при регистрации

Подтверждение номера телефона Instagram

Процесс верификации аккаунта будет одинаковый во всех случаях — неважно, с телефона это делать или с компьютера. На виртуальный номер приходит СМС с кодом, человек его копирует и использует. Если использовать веб-версию социальной сети, нельзя будет публиковать истории, фотографии с хештегами и делать другие важные действия.
Чтобы зарегистрировать аккаунт с компьютера, воспользуйтесь одним из этих методов:
  • Перейдите на официальный сайт instagram.com.
  • Используйте специальное приложение для операционной системы WIndows.
  • Установите на компьютер эмулятор Андроида и имитируйте работу через мобильное устройство.
Когда регистрация завершена, можно быстро набрать первых подписчиков через раздел "Рекомендации", где будут высвечиваться люди, близкие по интересам.
Купив номер для Instagram , вы зарегистрируете качественный аккаунт на этой площадке. Делайте любые действия: начиная от лайков и заканчивая рассылкой сообщений.
© 2018-2024 devorigin.org