Назад к списку

Раскрутка в дискорд: как раскрутить сервер дискорд

Раскрутка сервера в дискорд - в чем смысл данного занятия

Дискорд - перспективный мессенджер с многомиллионной аудиторией. Раньше он был ориентирован только на геймеров, но концепция поменялась и сейчас там обитают люди, которые общаются на любые тематики. Если вы не сталкивались с дискордом, то север - это место, где можно создавать текстовые или аудио чаты, как в телеграме и других мессенджерах. Соответственно эти чаты можно монетизировать, размещая рекламу или продавать рекламные места. Можно заниматься арбитражем трафика и постить реферальные ссылки. Раскручивайте и продавайте сервера другим, такое здесь тоже практикуется. В этом плане дискорд ничем не уступает той же продаже групп Вконтакте. Без проблем на этом ресурсе можно вести продажи различных товаров и услуг. В общем предприимчивый и сообразительный человек всегда сможет направить трафик с этого ресурса в нужное русло и неплохо заработать. Если вы не мазохист, который любит делать рутину руками в течение нескольких часов, то вам помогут инструменты для раскрутки сервера в дискорд. Об одном таком софте и пойдет речь в этой статье. Вы узнаете какие возможности он предоставляет и как помогает автоматизировать все процессы.


Перейти на официальный сайт и скачать программу

(скачать можно в личном кабинете после регистрации)

или продолжить читать обзор

Менеджер аккаунтов для удобной раскрутки в дискорд

В самой программе можно увидеть такое меню настроек. Я создал аккаунт и уже добавил его в программу. Но давайте рассмотрим процесс добавления полностью.

При добавлении аккаунта необходимо указать его имя, почту, пароль от аккаунта и токен. При нажатии на "Где взять" токен, вам будет доступно видео, где это подробно будет объяснено. В программу можно добавлять аккаунты из файла. У разработчиков этой программы можно купить и генератор-авторегер дискорд аккаунтов, он продается отдельно. Идеальный вариант, чтобы раскрутить сервер в дискорд. Он за пару часов создаст вам несколько тысяч аккаунтов, которые вы сразу пустите в работу. Также в программе есть ссылка на магазин, где можно купить нужное количество аккаунтов, если не хотите пользоваться генератором. Все аккаунты поставляются с токенами, вам не потребуется получать токены для каждого аккаунта.

Если вы работаете с несколькими аккаунтами, то укажите прокси. Делается это через настройки.

Включаете "использовать прокси" и загружаете их из файла. Использование прокси является обязательным условием при работе нескольких аккаунтов, так как они снижают риск бана за мультиаккаунты. Качественные приватные мобильные 4G LTE прокси для дискорд можно посмотреть здесь https://devorigin.org/proxy. Рекомендуется использовать мобильные прокси, ведь на 1 мобильный канал можно повесить несколько сотен аккаунтов. Мобильные прокси пользуются лояльностью у всех сайтов, так как принадлежат реальным мобильным операторам. Раскрутить дискорд сервер без использования прокси вряд ли получится, скорее всего вам просто заблокируют аккаунты, а это точно не то, чего вы добиваетесь.

В режиме редактирования аккаунтов можно поменять юзернеймы, онлайн статус, аватарки и статусы

Накрутка участников в дискорд

Если вы пользуетесь генератором аккаунтов или покупными страницами, то их все можно пусть на накрутку на свой сервер. Таким образом добавится значительно количество участников, повысит его авторитет и будет способствовать раскрутке сервера в дискорд. Загружаете свою базу покупных ботов или ботов, созданных через генератор аккаунтов этого же разработчика и выполняете инвайты на свой сервер. Т.е по факту вы делаете накрутку на свой сервер.

Раскрутка в дискорд благодаря целевой аудитории

Теперь давайте перейдем к рассмотрению процесса парсинга целевой аудитории для рассылки в дискорде. Можно указать как 1 сервер, так и несколько серверов, если включить режим многопоточного сбора. Если у вас нет своего списка инвайтов, то их легко найти в гугле по запросам "инвайты на сервера дискорд", где вы найдете множество тематических чатов. Если искать сервера по ключевым запросам, то будете находить только тематические, где сидит ваша целевая аудитория. А целевая аудитория - высокая конверсия при рассылке. При фильтрации можно указывать каких именно людей собирать. Доступен парсинг с фильтрацией

- по устройству;

- по фильтру общих серверов. Будут собраны те, кто не состоит в серверах из фильтра;

- по дате присоединения к серверу;

- по дате регистрации;

- указывайте лимит, если на сервере очень много человек;

- по аватаркам. Собирайте только тех, у кого не установлен дефолтный аватар;

- по ролям;

- по онлайну;

- голосовые чаты, верификация и т.д очень тонкие настройки, которые подойдут только опытным юзерам. Для начала их можно не включать.

Для примера я взял первый попавшийся чат, вставил ссылку на инвайт в "Инвайт на сервер", фильтры сбросил до дефолтных и спарсил участников, получилось 244 человека

Собранный список получателей можно открыть и отредактировать вручную

Раскрутка дискорд сервера с помощью рекламы

Программа предоставляет возможность сделать рассылку по участникам чата. В списке пользователей указан список ранее собранных людей из чата, выбран 1 аккаунт для рассылки, поэтому она будет в 1 поток. Если у вас база аккаунтов, то и потоки автоматически увеличатся. Текст сообщения обязательно рандомизируйте, чтобы не поймать бан за рассылку однотипного текста. После рассылки аккаунт может выйти с сервера. Желательно подключать автоматическую смену аккаунтов, чтобы при возможном блоке, другой аккаунт из базы продолжил рассылку вместо заблокированного. Обязательно устанавливайте задержку при рассылке, например 20 секунд. После отправки сообщения его можно удалять. Если вы рассылаете юзерам онлайн, то они скорее всего прочитают сообщение в ближайшее время, поэтому после 5 минут можно удалить сообщение, чтобы на них не начали жаловаться. Кроме рассылки сообщений получателя можно добавить в друзья или позвонить. В черный список он добавится только внутри программы, чтобы исключить возможность повторной отправки, а не в самом дискорде. Для дополнительной обработки пользователей можно настроить автоответчик. О нем речь пойдет далее.

Автоответчик для дискорда

Один из способов привлечения лояльных клиентов для дальнейшей раскрутки дискорд сервера. Если вы собираетесь использовать автоответчик, то не нужно использовать жесткий спам в первом сообщении, используя ссылку. Поинтересуйтесь у получателя, нужно ли ему то, что вы предлагаете. Такой подход повышает лояльность к вам и желание жаловаться, даже если он не заинтересован в услугах. Автоответчик может быть стандартный и по сценарию, давайте рассмотрим сценарный.


Укажем текст ответа, имя для шаблона будет "Ответ 1"

Зададим еще одно сообщение ответа, с именем "Ответ 2"  

Теперь создаем правило. Если текст сообщения содержит текст "ну давайте", то ему отправится первый вариант ответа, если не содержит, то второй вариант.

Вот так выглядит итоговый список правил и сообщений. Вы можете создавать сколько угодно правил для самых разных случаев.
Рассылка по серверам дискорд.

Помимо пользователей, рассылать можно и по каналам серверов. Принцип настройки схож с точечной рассылкой по участникам, только по факту он охватывает сразу большое количество человек, ведь сообщение отправляется в общий чат и вы можете упоминать человека при рассылке сообщений.
На этом обзор программы закончен. Как можно заметить, чтобы раскрутить дискорд сервер нужно совсем немного: спарсить целевую аудиторию с других серверов и выполнить по ним рекламную рассылку. При необходимости можно выполнить накрутку своими ботами. Все эти процессы софт автоматизирует без проблем и выполнит всю работу за самое короткое время. 


Демонстрация работы бота для раскрутки сервера и накрутки в дискорд

Рекомендованные статьи по теме:

Спамер для настройки рассылки сообщений в Телеграм

Как самостоятельно раскрутить инстаграм с нуля: бесплатные и платные способы

Обзор проверенных сервисов для аренды vps сервера на windows

Накрутка сервера дискорд

Программа для рассылки сообщений Вконтакте

Как продвигать канал в телеграм: актуальные методы продвижения

Где купить приватные прокси для любых целей и задач

8 простых правил для успешной настройки рассылки Вконтакте

© 2018-2024 devorigin.org