Спам бот для рассылки в Telegram

 
Спам бот Телеграмм
 
Telegram (TG) – платформа, которую используют для продвижения товаров и услуг, а рассылка (массовое отправление сообщений) способствует достижению ожидаемого результата. Этот метод отличается от взаимодействия посредством электронной почты: адресат всегда получает письмо, а риск попадания уведомления в папку «Спам» отсутствует. Второе преимущество рассылки в Телеграм в том, что даже после деактивации извещений пользователем, он все равно остается подписанным на канал или группу, и получает сообщения.

Каких результатов помогает достичь спам бот для рассылки в Телеграм

Применение метода массовой отправки сообщений в Telegram позволяет за небольшой период времени получить следующие результаты:
  • Вывести продажи на новый, более высокий уровень.
  • Увеличить трафик и создать тем самым благоприятные условия для монетизации.
  • Рекламировать бренд, сделать его узнаваемым.
  • Собрать мнение пользователей о продвигаемой услуге или продукции, что позволяет сделать их высококачественными.
  • Взаимодействовать с клиентами, отправляя им в виде обратной связи свежие данные о специальных предложениях, акциях, конкурсах.
  • Провести мастер-классы, онлайн-курсы.
Посредством рассылок в Telegram можно делиться контентом, найти клиентов, развить и монетизировать свой бизнес.

В чем польза спам бота для Telegram

Софт содержит все необходимое для настройки рекламных кампаний: наличие спам бота, инвайтера, парсера, авторегера. Программа, которая позволяет осуществить эффективную рассылку пользователям. Этот инструмент характеризуется наличием не только авторегера, но и автоответчика, а также собственного бота, но и инструмента, который имитирует активность пользователей. Особенности и одновременно преимущества софта для TG:
  • Приятный и понятный интерфейс.
  • Текстовые и видеоинструкции.
  • Многопоточность и высокая скорость рассылки.
  • Комбайн, в котором есть все для плодотворной работы в Телеграме.
За счет понятного и упрощенного интерфейса, каждый сможет настроить массовую рассылку сообщений в Telegram, даже не имея специальных навыков и опыта.
Спам бот Телеграм
Авторегер
Модуль автоматической регистрации рабочих профилей. Вам не нужно искать качественные аккаунты в магазинах. Благодаря опции регистрации аккаунтов, вы создадите свою сетку ботов в кратчайшие сроки.
Инвайтер
Инвайтер способствует привлечению на канал нужного количества фолловеров. Спам бот оснащен настройками, с помощью которых можно разослать приглашения пользователям. Поиск осуществляет сама система – главное, задать нужные параметры. Тогда отправленные сообщения «приведут» на канал пользователей, интересы которых совпадают с тематикой раскручиваемого ресурса.
Парсер
Парсер Телеграм – инструмент, который осуществляет самостоятельный сбор информации о каждом, кто имеет определенные параметры, посещает группы, просматривает публикации, ведет активность в чатах. Применение спам бота позволяет осуществить анализ целевой аудитории, а затем получить список логинов пользователей TG. Чтобы осуществить поиск, необходимо применить фильтры в настройках. Дополнительно есть функция поиска пользователей по номеру телефона.
Спам бот
Спам бот – программа, которая обеспечивает таргетированную рассылку сообщений, имеющих текстовое и графическое содержание. То, что этот инструмент предполагает минимальные затраты, связано с его автоматизированным типом функционирования. Преимущество спам бота – способность отправки большого количества сообщений за небольшой срок.
В нашей подборке два автоматизированных спам бота. Первый имеет небольшой набор опций, поэтому подойдет для начинающих. Второй является экспертным решением и выполнит любую задачу в Телеграм.
1) Инструмент для новичков.
Прост в настройке, но имеет ограниченный список функций.
 
 
2) Профессионал, который умеет делать все.
  • 38 основных функций со встроенной нейросетью.
  • Расширенные возможности рассылки (по id, юзернейму, номеру телефона, открытым диалогам), парсера, инвайтинга, менеджера аккаунтов.
  • Создание, наполнение, управление каналами и чатами.
  • 10 дополнительных модулей: конвертер, бустер, клонер каналов и чатов, репортер, пересылка сообщений и т.д.
  • Другие функции, которых нет в предыдущем спам боте.
Бесплатный тест. Видеоинструкции, свой форум и приватный мессенджер для клиентов собственной разработки.
 
© 2018-2024 devorigin.org